суббота, 14 июля 2012 г.

Как накрутить кредиты на WebSurf.ru?

Накрутка кредитов WebSurf.ru
Как накрутить кредиты на WebSurf.ru - эта система накрутки является абсолютно честной и не противоречит правилам системы. Здесь не будут описаны системы взлома кредитов через WPE PRO, Cheat Engine, ArtMoney и прочих программ для взлома, потому что это все не работает. И если даже вы найдете такую программу или иной способ, вас быстро вычислят и заблокируют аккаунт.

Зачем нужны кредиты - просматривая сайты других участников системы WebSurf.ru, вы накручиваете им посещаемость и за это получаете кредиты. Если ваш статус Вебмастер, то вы получаете 0,5 кредита за просмотр одного сайта. Статус Pro Вебмастер получает 1 кредит за 1 просмотр сайта. Конечно же вам хочется получить статус Pro, для этого есть два варианта получения статуса. Первый вариант - заплатить 10$. Второй вариант накопить 30000 кредитов и обменять их на Pro статус.

Способы накрутки кредитов - 1. Привлечение рефералов. Чем больше вы привлечете рефералов, тем больше будете получать кредиты. Можно придумать кучу способов как найти рефералов, главное проявить смекалку. Например, создать сайт похожий на этот, сделать группу ВКонтакте и т.д.
2. Постоянно держать программу включенной. Это позволяет накручивать кредиты круглые сутки. Но что делать если у вас нет возможности использовать программу 24 часа в сутки и 7 дней в неделю? Для этого есть дедики. Дедик это удаленный компьютер который обычно не выключается. Можно найти в интернете как бесплатные дедики так и платные. Разница в них это доступность. Более подробную информацию ищите в интернете.
3. Каждые 5 минут в программе можно получить 5 кредитов. Для этого в самом вверху вы увидите надпись "Вы можете получить 5 бонусных кредитов!" и рядом ссылку "Нажмите сюда чтобы добавить их", после этого нажмите "продолжить автосерфинг".

На этом пока все. Оставляйте комментарии, подписывайтесь на новости и вы всегда будете в курсе, какие ещё есть методы заработка и накрутки систем для раскрутки сайта.

26 комментариев:

  1. Хорошая прога, с ней легко набить посещалку, жаль что нельзя накрутить, но может с дргугой стороны это и к лучшему.

    ОтветитьУдалить
  2. все можно просто блог для далбаебов

    ОтветитьУдалить
  3. "все можно просто блог для далбаебов" а что же ты залез в этот блог недалбаеб XD

    ОтветитьУдалить
  4. Game-Softs.Ru - Только бесплатные программы!

    ОтветитьУдалить
  5. Пытаюсь добавить просмотров в ютюбе, однако больше 1 просмотра у меня не прибавилось, может, что-то не так делаю, отзовитесь, пожлст, кто пользуется websurf, и есть реальные результаты???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аноним, если не получается пользоваться, то зайди на этот сайт http://notflud.ucoz.ru/ Тут есть еще другие ( всего 3 шиуки ) серферы. Регистрируйся пожаласта по реф-ссылке. Ты же ничего не потеряешь, а даже я тебе помогу в настройках и т.д. Кстати еще есть кроме трех которые описаны на сайте, программа для накрутки посетителей джетсвоп. Только вот я не до конца понимаю как ей пользоваться, потому что у меня не показывают сайты что бы получить кредиты. Вобщем удачи)))

      Удалить
  6. Как правильно делать бизнес, это скрывали! http://petrovvv.ru/diamond.html

    ОтветитьУдалить
  7. всё правильно а мне помогли спасибо , все только начинается ))) http://www.rubimbablo.net/

    ОтветитьУдалить
  8. реально проверенном сайте ? а вы решайте сколько лаве закинуть )))

    ОтветитьУдалить
  9. http://dobrodetell.blogspot.com/#ht_590 всегда с вами

    ОтветитьУдалить
  10. http://online-killer.com

    ОтветитьУдалить
  11. Всем привет, не так давно я наткнулся в сети на замечательный сайт Redsurf.ru - система активной раскрутки посещаемости сайта.
    Пользуюсь уже более 6-месяцев, всем доволен.
    Ресурс платный, но можно и бесплатно заработать редмани и раскрутить всои сайты,
    для этого нужно установить их програму которая будет сама посещать сайты и зарабатывать вам редмани.
    Кому интересно вот ПРОМОКОД - 75722 (вводить нужно при регистрации)

    ОтветитьУдалить
  12. info@vla-ser.ru

    Компания "ВлаСэр" предоставляет услуги по аренде комнат в собственных общежитиях в Москве и Московской области без посредников, а так же транспортные услуги и помощь в регистрации.
    http://vla-ser.ru

    ОтветитьУдалить
  13. http://css-pro-clan.my1.ru/ Все для css!!!

    ОтветитьУдалить
  14. http://css-pro-clan.my1.ru/ Все для css!!!
    http://css-pro-clan.my1.ru/ Все для css!!!
    http://css-pro-clan.my1.ru/ Все для css!!!
    http://css-pro-clan.my1.ru/ Все для css!!!
    http://css-pro-clan.my1.ru/ Все для css!!!
    http://css-pro-clan.my1.ru/ Все для css!!!
    http://css-pro-clan.my1.ru/ Все для css!!!
    http://css-pro-clan.my1.ru/ Все для css!!!
    http://css-pro-clan.my1.ru/ Все для css!!!
    http://css-pro-clan.my1.ru/ Все для css!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Программа реально помогает

    ОтветитьУдалить
  16. Отличный сервис, сайт очень быстро поднимается в рейтинге поисковиков. Есть ещё подобные сервисы, я их собрал здесь http://sfedya.okis.ru

    ОтветитьУдалить
  17. Отличный сервис, сайт очень быстро поднимается в рейтинге поисковиков. Есть ещё подобные сервисы, я их собрал здесь http://sfedya.okis.ru

    ОтветитьУдалить
  18. Я Артур Борис, житель / гражданин Российской Республики. Мне 52 года, предприниматель / предприниматель. Однажды у меня были трудности с финансированием моего проекта / бизнеса, если бы не мой хороший друг, который представил меня мистеру Бенджамину Ли, чтобы получить кредит на сумму 250 000 долларов США от его компании. Когда я связался с ними, потребовалось всего пять рабочих дней, чтобы завершить процесс получения кредита и перевести его на мой счет. Даже с плохой кредитной историей, они все еще предлагают свои услуги вам. Они также предлагают все виды кредитов, такие как бизнес-кредиты, ипотечные кредиты, личные кредиты, автокредиты. Я не знаю, как поблагодарить их за то, что они сделали для меня, но Бог вознаградит их в соответствии с его богатством во славе. Если вам нужна срочная финансовая помощь, свяжитесь с ними сегодня по электронной почте lfdsloans@outlook.com WhatsApp information ... + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить
  19. Выражаю гигантскую признательность компании займ под автомобиль красноярск за консультацию. В МФО быстро получила подходящую сумму. Деньги мигом. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  20. Регистрация в доверенных справочниках и каталогах ссылки влияют продвижение сайта. Используйте испытанные справочники, к примеру, yell.ru или же zoon.ru. Если избираете другие площадки, вначале выясните их на нацеленное соответствие, трастовость и уровень спама. Сделать это вероятно в сервисе Checktrust. Если будете регистрировать интернет-сайт во всех подрях справочниках — попадете под фильтр.

    ОтветитьУдалить